Логойский район

Населенный пункт Глубина водоносного горизонта Стоимость, рублей
Беларучский сельсовет
деревня Алекшицы 64 2420
деревня Беларучи 35 1050
деревня Великие Гаяны 65 1950
деревня Вяча 66 1980
деревня Дубница 66 1980
деревня Закриничье 66 1980
деревня Корбачевка 64 1920
деревня Малые Гаяны 64 1920
деревня Марковщина 64 1920
деревня Мерковичи 64 1920
деревня Метличино 64 1920
деревня Мочаны 66 1980
деревня Ольховец 64 1980
деревня Приселки 64 810
деревня Прудище 78 2420
деревня Семково 66 1980
деревня Сухая Гора 66 1980
деревня Тукаловка 64 1920
Гайненский сельсовет
деревня Александрино 64 1920
деревня Антоновка 64 1920
деревня Великие Укроповичи 64 1920
агрогородок Гайна 66 1980
деревня Громницы 66 1980
деревня Домаши 66 1980
деревня Жирблевичи 66 1980
деревня Звериничи 66 1980
деревня Козыри 66 1980
агрогородок Корень 64 810
деревня Красный Бор 78 2420
деревня Лищицы 66 1980
деревня Лозки 66 1980
деревня Малые Укроповичи 66 1980
деревня Михалковичи 64 1920
деревня Мурованка 64 1980
деревня Нарбутово 35 900
деревня Новое Чернево 64 810
деревня Прудки 78 2420
деревня Путилово 66 1980
деревня Ревячино 66 1980
деревня Родевичи 66 1980
деревня Слобода 64 1920
деревня Старое Чернево 64 1920
деревня Терехи 64 1920
Задорьевский сельсовет
деревня Амнишево 35 1050
деревня Буда 65 1950
деревня Васильковка 66 1980
деревня Вейно 64 1920
деревня Венера 64 1920
деревня Выгор 64 1920
деревня Горавец 64 1920
деревня Горелое 64 1920
деревня Горно 64 1920
деревня Двиноса 66 1980
поселок Задорье 66 1980
деревня Задорье 64 810
деревня Займище 66 1980
деревня Засовье 66 1980
деревня Избище 64 1920
деревня Красное 64 1920
деревня Лесники 64 1920
деревня Литвичи 64 1920
деревня Лонва 66 1980
поселок Луськое 66 1980
деревня Матеево 64 810
деревня Остров-1 78 2420
деревня Остров-2 35 1050
деревня Печное 65 1950
деревня Поповцы 66 1980
деревня Пристань 66 1980
деревня Пуща 66 1980
деревня Саковичи 64 1920
деревня Соловьевка 64 1920
деревня Хатень 64 1920
деревня Хорошее 64 1920
деревня Череповщина 64 1920
деревня Шамовка 66 1980
деревня Юрилово 35 1050
Зареченский сельсовет
деревня Глубочаны 66 1980
деревня Горавец 64 1920
деревня Дунаи 64 1920
деревня Замошье 64 1920
деревня Заречье 64 1920
деревня Конюхи 64 1920
деревня Котели 64 1920
деревня Лядо 64 1920
деревня Полосы 64 1920
деревня Посадец 64 1920
деревня Пуща 66 1980
деревня Репище 66 1980
деревня Селище 64 810
поселок Скороды 78 2420
деревня Франулино 35 1050
Знаменковский сельсовет от 65 до 85  
Избищенский сельсовет от 65 до 85  
Каменский сельсовет
деревня Ганцевичи 64 1920
деревня Желуды 64 1920
деревня Закалюжье 64 1920
деревня Заценье 64 1920
агрогородок Камено 66 1980
деревня Каменская Слобода 35 1050
деревня Козинец 66 1980
деревня Лавоша 66 1980
деревня Липки 64 1920
деревня Малиновка 64 1920
деревня Мокрадь 64 1920
деревня Новоганцевичи 64 1920
деревня Новоганцевичская Рудня 64 1920
деревня Новоганцевичская Слобода 66 1980
деревня Пограничье 66 1980
деревня Подлапье 64 1920
деревня Раловка 64 1920
деревня Селище 64 1920
деревня Середнее 64 1920
деревня Стаецкие 64 1920
деревня Стайки 64 1920
деревня Староганцевичская Слобода 64 1920
деревня Фильяново 64 1920
деревня Хворостени 64 1920
поселок Чмелевичи 66 1980
Крайский сельсовет
деревня Гапоново 64 810
деревня Гриневичи 35 1050
деревня Деревно 65 1950
деревня Задроздье 66 1980
агрогородок Крайск 64 1920
деревня Красноволье 64 1920
деревня Людвиново 64 1920
деревня Межанка 64 1920
деревня Рагозино 64 1920
деревня Сушково 66 1980
деревня Ходаки 35 1050
Логозинский сельсовет
деревня Беланы 66 1980
деревня Добренево 64 1920
деревня Зеленый Сад 64 1920
деревня Кузевичи 64 1920
деревня Логоза 64 1920
деревня Малиновка 64 1920
деревня Медухово 64 1920
деревня Новое Городище 64 1920
деревня Новое Житье 64 1920
деревня Селец 35 1050
деревня Селище 66 1980
деревня Старое Городище 66 1980
деревня Сыроевщина 64 1920
Логойский сельсовет
деревня Августово 64 1920
деревня Вераги 64 1920
деревня Гаище 66 1980
агрогородок Гостиловичи 66 1980
деревня Желудовщина 64 1920
деревня Загорье 64 1920
деревня Замосточье 64 1920
деревня Заозерье 64 1920
деревня Зеленый Луг 64 1920
деревня Знаменка 64 1920
деревня Карцовщина 64 1920
агрогородок Косино 64 1920
поселок Логожеск 64 1920
поселок Луцевщина 66 1980
деревня Мачужичи 66 1980
деревня Михалово 64 810
деревня Нивки 35 1050
деревня Пархово 65 1950
деревня Понизовье 66 1980
деревня Рудня 64 1920
деревня Свидно 64 1920
деревня Силичи 64 1920
деревня Слаговище 64 1920
деревня Терховичи 66 1980
деревня Черный Лес 35 1050
поселок Черняховский 66 1980
Нестановичский сельсовет
деревня Белое 64 1920
деревня Боброво 1 64 1920
деревня Боброво 2 64 1920
деревня Буденичи 64 1920
деревня Булаховка 64 1920
деревня Великие Нестановичи 64 1920
деревня Горбовщина 64 1920
деревня Завишино 66 1980
деревня Завишинская Рудня 66 1980
деревня Заполье 64 1920
деревня Левданщина 64 1920
деревня Малые Нестановичи 64 1920
деревня Осинцы 64 1920
деревня Петролино 64 1920
деревня Прогон 64 1920
деревня Стрий 64 1920
деревня Студенец 64 1920
деревня Тихоновичи 64 1920
деревня Троянец 66 1980
Околовский сельсовет
деревня Глебовщина 35 1050
деревня Городец 65 1950
деревня Губа 66 1980
деревня Дальковичи 64 1920
деревня Жердяжье 64 1920
деревня Жестиное 64 1920
деревня Заборье 65 1950
поселок Замошье 66 1980
деревня Коргово 64 1920
деревня Крутая Гора 64 1920
деревня Малиновка 64 1920
агрогородок Метличицы 66 1980
деревня Новоселки 35 1050
деревня Околово 66 1980
деревня Остров 66 1980
деревня Першемайская 64 1920
деревня Подчерница 64 1920
деревня Прусовичи 64 1920
деревня Пунище 64 1920
деревня Ровнядь 64 1920
деревня Рубеж 64 1920
деревня Становище 64 1920
деревня Старинки 66 1980
деревня Тарасино 66 1980
деревня Черница 64 1920
деревня Чирвоная Заря 64 1920
деревня Чистый Бор 64 1920
деревня Ячное 64 1920
Октябрьский сельсовет
деревня Барсуки 64 1920
деревня Городище 64 1920
деревня Дрила-1 64 1920
деревня Дрила-2 64 1920
деревня Карбановщина 64 1920
деревня Лозовка 64 1920
агрогородок Октябрь 66 1980
деревня Проходы 66 1980
деревня Пущенка 64 1920
деревня Росохи 64 1920
деревня Сукневичи 64 1920
деревня Уболотье 64 1920
деревня Цынное 64 1920
деревня Штанюки 64 1920
Острошицкий сельсовет
деревня Бояры 64 1920
деревня Веснино 64 1920
деревня Зыково 64 1920
деревня Ковалевщина 66 1980
поселок Ковалевщина 35 1050
деревня Кондратовичи 65 1950
деревня Крапужино 66 1980
деревня Литвинково 64 1920
деревня Лобунщина 64 1920
деревня Метличино 64 1920
деревня Мончаки 65 1950
поселок Мощенка 66 1980
агрогородок Острошицы 64 1920
деревня Панышевщина 64 1920
деревня Ребрище 64 1920
деревня Чуденичи 66 1980
Плещеницкий сельсовет
деревня Бурые 66 1980
деревня Вязовщина 66 1980
деревня Загорье 64 1920
деревня Задворники 64 1920
деревня Зады 64 1920
деревня Замостье 64 1920
деревня Застенок 64 1920
деревня Калюга 64 1920
деревня Комаровка 64 1920
деревня Лядо 66 1980
деревня Отрубок 66 1980
деревня Прилепцы 64 1920
деревня Рудня 64 1920
деревня Русаки 64 1920
деревня Слобода 64 1920
деревня Соколы 64 1920
деревня Юльяново 64 1920
Плещеницкий поссовет от 65 до 85  
Швабский сельсовет
деревня Вербье 66 1980
деревня Ганевичи 64 1920
деревня Заберезовка 64 1920
деревня Заполье 64 1920
деревня Киселевка 64 1920
деревня Кроква 64 1920
деревня Логи 64 1920
деревня Лядо 64 1920
деревня Мехеды 64 1920
деревня Молоди 64 1920
деревня Морозовка 66 1980
деревня Мостище 35 1050
деревня Мурожное 65 1950
деревня Олешники 66 1980
деревня Погребище 64 1920
деревня Рудня 64 1920
деревня Старый Млын 64 1920
деревня Таковщина 65 1950
деревня Углы 66 1980
деревня Цна 64 1920
деревня Чеботари 64 1920
деревня Чемки 64 1920
деревня Швабы 66 1980
деревня Юрковичи 35 1050
Янушковичский сельсовет
деревня Айнаровичи 66 1980
деревня Аскрышино 64 1920
деревня Бобры 64 1920
деревня Бориски 64 1920
деревня Бояры 64 1920
деревня Бухновичи 64 1920
деревня Великие Бесяды 64 1920
деревня Вепраты 64 1920
деревня Дашки 66 1980
деревня Дениски 66 1980
деревня Жабичи 64 1920
деревня Жиличи 64 1920
агрогородок Калачи 64 1920
деревня Каниковичи 64 1920
деревня Карпиловка 64 1920
деревня Козлевщина 64 1920
деревня Коммуна 64 1920
деревня Кременец 66 1980
деревня Малые Бесяды 66 1980
деревня Малые Янушковичи 64 1920
деревня Мочулище 64 1920
деревня Мышицы 64 1920
деревня Мышковичи 64 1920
деревня Ольховка 64 1920
деревня Павленяты 64 1920
деревня Паныши 64 1920
деревня Подворяне 64 1920
деревня Ратьковичи 64 1920
деревня Серпищино 66 1980
деревня Слижино 35 1050
деревня Совденевичи 65 1950
деревня Стайки 66 1980
деревня Трусовичи 64 1920
деревня Хоружинцы 64 1920
деревня Якубовичи Боровые 64 1920
деревня Якубовичи Горовые 65 1950
поселок Янушковичи 66 1980

Наши отзывы

Карта бурения

узнайте ориентировочную глубину залегания вод в вашей местности

* мы перезвоним в течении 2-х минут

Бесплатный выезд специалиста

Инженер с многолетним опытом монтажа и сервисного обслуживания

  • Правильно подберет необходимое оборудование
  • Произведет все необходимые замеры
  • Качественно составит схему монтажа
  • Проведет анализ всей информации и составит подробное коммерческое предложение
  • Минимализирует любые неожиданности связанные со всеми этапами работ

Закажите бесплатный выезд специалиста на ваш объект

*наш инженер перезвонит вам в течении 3-х минут

Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Заполните все необходимые поля