Карта глубин и водоносных горизонтов

Что бы узнать примерную глубину залегания грунтовых вод в своем районе, воспользуйтесь интерактивной картой на Яндекс. Кликните на свое местоположение и появится допустимый диапазон глубины залегания воды.

Карта уровня грунтовых вод в Беларуси:

Карта глубин скважин Беларуси

 

Карта водоносных горизонтов и комплексов:

карта основных горизонтов и комплексов

 

Карта поверхности грунтовых вод:

уровень грунтовых вод

Что бы найти свой населенный пункт, воспользуйтесь поиском по странице (Ctrl+F)

Таблица глубин воды в городах и поселках по алфавиту

Название населенного пункта Район Глубины в м.
     
Абрицкая Слобода Юзуфовский  
Агарки Роговский 34, 36, 37, 40, 60-80
Аксаковщина Горанский  
Александрово Мачулищанский поссовет 20, 40-60
Александрово Сеницкий  
Алексеевка Михановичский  
Аннополь Крупицкий 50
Аннополь п. Крупицкий 50
Антонишки Щомыслицкий  
Антоновка Логойский р-н  
Анусино Петришковский 32, 38, 46, 77
Аронова Слобода Папернянский 40-70, 65
Атолино аг. Сеницкий 56
Ашмянцы Папернянский 40-50
Ашнарово Роговский  
Байдаки Горанский  
Барановичи   12 16 18 24
Барсуки Горанский 11—32
Басмановка Слуцк. Направление  
Бахметовка Роговский 40-60, 60-85
Беланы д. Логойский район 17, 19
Белица Самохваловичский  
Белые Лужи Острошицко-Городокский  
Белыничи   80-100
Берёза   16-24
Березина Михановичский  
Березино   65
Бешенковичи   26
Биньковцы Лошанский  
Бобруйск ул.Маяковского  
Бовбли Лошанский 31
Богатырево Щомыслицкий  
Богушово Хатежинский  
Большая Берестовица    
Большая Боровка Могилёвский р-н ул. Солнечная  
Большая Гута Бобруйский р-н 34
Большевик Мядельское 9, 11
Большевик аг. Папернянский 30-45, 60-80
Большое Стиклево Новодворский 42, 60-70
Большой Тростенец Новодворский 40-70, 96
Бордиловка Михановичский 30-50, 60-80
Борисов   30-40, 60-70
Боровая Боровлянский 18-32, 70-90
Боровляны Боровлянский 42, 40-60
Боровцы Папернянский 40-60
Брагин    
Браслав   55-80
Брест   14, 17, 22, 24, 53
Бровки Лошанский 35
Бродок Острошицко-Городокский  
Буда Брестское направление 32-36, 130-150
Буда-Кошелёво    
Буденного Острошицко-Городокский  
Буды Юзуфовский 90-150, 144
Бульбаш сад.тов. Домашаны 19, 21, 22, 24
Буцевичи Юзуфовский  
Быково    
Быстрица Копыльский р-н 13
Быхов   21
Валерьяново Боровлянский 60-90
Валицковщина Самохваловичский 70-90
Василевщина Самохваловичский  
Васьковщина Хатежинский  
Векшицы Петришковский  
Великая Борздынь Горанский  
Великое Село Горанский  
Вельницы за Шабанами 40
Венделево Петришковский 13, 24-36, 60-70
Вербицкие Боровлянский  
Вербники Крупицкий 50-60
Верхмень   23
Верхнедвинск    
  Луговослободской  
Ветеран войны сад.тов. Колодищанский 20, 26, 32, 60-75
Ветка   20, 26, 38, 42, 60-70,

80, 114

камни

Вилейка   16, 20, 22, 45, 53
Вильгельмово Крупицкий 20-26
Вильчицы Могилёв  
Вишневка Горанский 15
Вишневка Крупицкий 24-40, ротор 70
Вишневка аг. Папернянский 25-45, 70
Военный городок   40-70
Волковичи Щомыслицкий 60-70, 81
Волковщина Роговский 30-50, 60-85
Волковыск    
Воловщина Горанский  
Воловщина Ждановичский 40
Воложин   60-90
Вороново   20-36
Ворошилы Петришковский  
Вышково Лошанский  
Вязанка Петришковский  
Гаек Юзуфовский 60-80
Гаище Хатежинский  
Гайдуковка Роговский  
Галица Острошицко-Городокский  
Ганцевичи    
Гатовино Юзуфовский  
Гатовичи Мядельский р-н  
Гатово аг. Новодворский 15, 72
Глебковичи Колодищанский 24-36, 70
Глубокое   55-90
Глуск    
Головачи Роговский  
Головки Хатежинский  
Гомель    
Гонолес Ждановичский  
Горани Горанский 28-40
Горбацевичи Бобруйск  
Горки   28
Городище Щомыслицкий  
Городище п. Колодищанский 32, 35, 43-70
Городок Гом.-могил.напр.  
Городянка Шклов 30-40,60-80
Горошки Лошанский 16
Горы Роговский  
Грабово ул.Озёрная 12
Гребенка Михановичский  
Грини Роговский  
Гродно    
Губичи Острошицко-Городокский  
Гузгаловка Луговослободской  
Гуры    
Гуслицы Могилёвский р-н 20-37, 60-85
Гуя Роговский 12
Даниловка Луговослободской  
Даньки д. Браславский р-н 55
Дашки Роговский  
Дворец Луговослободской 24, 45
Дворицкая Слобода Щомыслицкий  
Дворище Роговский  
Дегтяревка Ждановичский  
Дедовка Крупицкий 50-80
Дергаи Новодворский  
Держинск   32, 35, 43-70
Деференция мачаны Мядельское 15, 40, 50, 70
Дещенка Слуцк. Направление 30-50, 60-80
Динаровичи Лошанский 30-50, 60-85
Дички Петришковский 35, 50-80
Дмитровка 2 Кличевский р-н  
Добруш   65, 73, 90
Довборово Роговский  
Довборово п. Роговский  
Докшицы    
Должаны Петришковский 25
Домашаны   23, 25, 27
Домашевичи Барановичский р-н  
Дофаренция Папернянский 21
Дракава   30
Дрибин    
Дрогичин    
Дроздово Боровлянский  
Другие города   40-60, 70
Дубенцы Хатежинский  
Дубинки Крупицкий  
Дубицкая Слобода Крупицкий  
Дубки Новодворский  
Дубовляны Папернянский  
Дубово п. Красная Слобода 30-55, 65-85
Дубовый Лес Михановичский 18
Дубочки Солигорский р-н  
Дуброва Горанский 15, 17
Дубровка Колодищанский 60, 65, 66, 73, 78
Дубровно    
Дуброво Луговослободской  
Дуличи Горанский  
Дятлово    
Елизово   22
Ельница Новодворский 12, 13, 16, 25, 50-70
Ельск   18-32, 50-80
Ермаки Роговский  
Ерхи Вилейский р-н  
Еськовичи Крупицкий  
Ефимово Луговослободской  
Жабинка    
Жабовщина Юзуфовский  
Ждановичи Ждановичский 24, 32, 80, 96
Житковичи   20-26, 30, 60, 70-85
Жлобин    
Жмаки    
Жуки Горанский 23-47
Жуки Роговский  
Жуков Луг Боровлянский  
Жуковка Юзуфовский 70-90
Журавковичи   57
Заболотье Боровлянский  
Заболотье Луговослободской  
Заболотье Щомыслицкий  
Загатье Крупицкий 40-60, 70-100
Загорье сад.тов.    
Зазерье дер. Городовский р-н Вировлянский с\с 43 самоизлив
Закаблуки Горанский 36-42, 51
Закольное    
Закружка Крупицкий 15
Замосточье аг. Луговослободской  
Занарочь Мядельский р-н 29
Заозёрное Солигорский р-н  
Заречье Луговослободской 17
Заречье Воложинский 15-32, 81 самоизлив
Заречье-1 Ждановичский  
Заря Революции Ждановичский  
Заславль    
Застаринье Луговослободской 23-40, 60-80
Засулье Брестское направление 24
Захаричи Петришковский 60-90
Зацень Папернянский  
Заямочное Луговослободской  
Збаровичи Роговский  
Звенячи Горанский  
Звенячи п. Горанский  
Зелёная Ждановичский  
Зельва   20-38, 57-82
Иваново    
Ивацевичи   16-24
Ивенец   16-28
Ивье   70-80 самоизлив
Илья Вилейский р-н 19, 24, 25
Ислочь Горанский 24
Казаки Горанский  
Казеково 2 Юзуфовский  
Казельщина Горанский 30
Кайково Михановичский  
Калинино Михановичский 30-45
Калинковичи    
Калиновка ул.Мира 17
Кальзберг Роговский 17
Каменец Роговский  
Каменец    
Каменка Бобруйский р-н ул. Октябрьская  
Каменная Горка Ждановичский 24
Камки Роговский  
Канютичи Сеницкий  
Капличи Горанский  
Каралино Крупицкий  
Карасевщина Горанский  
Касынь Папернянский  
Качино Ждановичский  
Кировск   21-44
Кирши Петришковский  
Кисели Роговский  
Клецк    
Климовичи Новодворский  
Климовичи    
Кличев    
Клюи Хатежинский  
Ключники Острошицко-Городокский  
Кобрин    
Ковгары Осиповичский р-н 26
Козловка Хатежинский 26
Колодищи п. Колодищанский 90, 100, 115, 120, 130
Колодищи полигон Колодищанский 45, 70-120
Колодищи с.т. Трактор Колодищанский 18, 20, 21, 24, 32
Колядичи Сеницкий 18-34, 60-70
Комсомолец Папернянский  
Копиевичи Сеницкий  
Копище Боровлянский  
Копыль    
Кореличи    
Корма    
Королев Стан Боровлянский 40, 70-90
Королёва    
Королищевичи Новодворский 30, 40, 55,60-70, 85
Косачи Роговский  
Костюковичи    
Котяги Михановичский  
Кохановщина Сеницкий  
Крапужино Логойское направление  
Красная Слобода   90, 85-110
Красное Молодеченское направление 18
Красное Горанский 39
Красное Осиповичский р-н 20, 24, 33
Краснополье   27
Крестиново Острошицко-Городокский  
Кривое Село Петришковский  
Криницы Лошанский 20, 31, 40, 60-80
Кричев    
Крички Петришковский  
Круглое    
Кругляк Крупицкий  
Крупица аг. Крупицкий 39 56 68
Крупки    
Крыжовка Ждановичский 32.36 70
Крылово Горанский 17, 20, 30-50, 65
Ксаверово Луговослободской  
Кукелевщина Роговский  
Кунцевщина Ждановичский  
Курганы Боровлянский  
Курганы Роговский  
Курдуны    
Курковичи Самохваловичский 40-60
Курневичи Роговский  
Куты Лошанский  
Лабенщина Лошанский  
Лапоровичи Папернянский 18, 21, 23, 65, 72
Латыговка Роговский  
Лебединец Луговослободской  
Левки Стародорожский р-н ул. Чкалова  
Лекоревка Юзуфовский 15, 40, 50, 70
Лельчицы    
Ленина п. Лошанский  
Ленино п. Бобруйский р-н ул. Школьная 15 17
Леонтьевичи Сеницкий 42-60
Лепель   34
Лесины Папернянский  
Лесковка Боровлянский  
Лесной а.г. Боровлянский 70-90
Лецковщина Щомыслицкий 70-90
Лида    
Лиозно    
Липени Петришковский  
Липовая Колода Колодищанский  
Лисицы Роговский 60-80
Лисовщина Горанский  
Лихачи Горанский  
Логойск к Смолевичам  
Логойск к Вяче 60-70
Логойск   90-130
Лоев    
Лозки Крупицкий  
Ломшино Лошанский 23-50, 70
Лошаны аг. Лошанский  
Луговая Слобода аг. Луговослободской  
Лукаши Горанский  
Лунинец    
Лусково Папернянский  
Лысая Гора Юзуфовский  
Лысовичи Юзуфовский  
Любань    
Ляхи Горанский  
Ляховичи    
Ляховщина Ждановичский  
Магалевщина    
Мазурова   38
Малашки Хатежинский 32, 41, 70
Малая Борздынь Горанский 25
Малиновка Боровлянский  
Малиновка Щомыслицкий 40
Малиновка Слуцкий р-н  
Малорита   24
Малявки Горанский  
Мариполь Самохваловичский  
Марковщина Вяча 19-24, 53-56, 86-99
Марьина Горка   40-70
Марьяливо Острошицко-Городокский 30, 50, 73
Масловичи Юзуфовский 80
Масюковщина Ждановичский  
Мацевичи Новодворский  
Мацки Лошанский  
Мацки Юзуфовский  
Мачулищи Сеницкий  
Мачулищи Мачулищанский поссовет 24-46, 60-70
Мачулищи    
Маяк    
Метково Петришковский 32
Мидровщина Роговский  
Микулино Горанский  
Минск    
Миоры    
Михановичи Михановичский 26, 33, 38, 62
Михановичи аг. Михановичский 24-38, 60-70
Могилёв   30, 60-70
Мозырь    
Молодечно    
Мончаки Лагойский р-н Астрошицы  
Мосты   16
Мочулище Острошицко-Городокский 75, 80-88
Мошинка Астрошицы  
Мстиславль   27
Мыковищи Узденский р-н  
Мядель   21
Наровля   23
Нарочь    
Неволож ул.Лесная 22
Неволож ул. Полевая 25
Неволож ул. Купалы 50-70
Недреска Петришковский 50-70
Нелидовичи Папернянский  
Несвиж    
Новашино Петришковский  
Новая Веска Щомыслицкий  
Новая Веска Хатежинский 40-70
Новая Веска Столбцы 45-60
Новинка п. Лошанский 21 29
Новинки п. Цнянский  
Новогрудок    
Новодворщина Горанский  
Новое Поле Горанский  
Новополоцк   40-60
Новоселки Острошицко-Городокский 72, 78, 83
Новоселье аг. Горанский  
Новый Двор Щомыслицкий 40-60
Новый Двор Роговский  
Новый Двор аг. Новодворский 23-38, 25, 70-80
Обчак Луговослободской 22, 27, 32, 41, 50, 70
Ожики Роговский 24, 26, 32, 45, 60-70
Озеро Слуцкое направление 32, 36, 60, 65, 72
Озерцо Щомыслицкий 40-90
Околица Острошицко-Городокский  
Октябрьский   35-55, 90-130
Олешки Мядельский р-н 15
Опытный п. Боровлянский  
Ореховская Хатежинский  
Орлёва    
Орша   12
Осеевка Новодворский  
Осиповичи    
Осово Папернянский  
Островец    
Острошицкий Городок аг. Острошицко-Городокский 36, 60, 70
Отцеда Столбцовский 18
Ошмяны   20,24-38, 70
Падасинка   13
Падсады Горанский  
Паздерки Крупицкий  
Паперня Папернянский  
Пашковичи Новодворский  
Пересады    
Пересека Михановичский 24
Перхурова    
Петриков   45-55, 70
Петрилова ул. Луговая 12, 15, 32
Петришки аг. Петришковский 42, 65, 73
Петровинка    
Петьковичи Роговский 25
Печенка Мядельский р-н 25
Пигасово Хатежинский 50, 70
Пильница Папернянский 27-36, 40-60, 90-96
Пинск   24
Пинск    
Плебанцы Михановичский  
Плещеницы    
Плещеницы направление на Витебск   17, 80-90
Погост   40
Пограничное Дворище Роговский 9
Подгай Сеницкий  
Подгорье Ждановичский  
Подлосье Новодворский  
Поземщина Лепельский р-н ул. Центральная  
Полоцк   38
Поместье пер. Тихий 15
Поплавы Лидский р-н 15
Поповичи Щомыслицкий  
Поставы    
Потейки Копыльский р-н ул. Лесная  
Пральня Роговский 48-70
Привольный п. Луговослободской 32, 33, 38, 60-70
Прилесье Луговослободской 33, 60-70
Прилуки Сеницкий 30
Прилукская Слобода Щомыслицкий 40-50
Прилучки Щомыслицкий  
Приморье Папернянский  
Проньки Мядельский р-н 30-50, 70-80
Прудище Лошанский 13
Пружаны    
Прусаки    
Птичь Хатежинский 24, 26, 32, 60, 72
Пунище Юзуфовский 17, 24-28, 31-36, 50
Путники Лошанский  
Пухляки Роговский  
Пятевщина Крупицкий  
Рабунь Вилейский 62, 75
Рабушки Лошанский 70
Раков   32, 60, 65, 66, 73, 78

самоизлив

Ратомка Ждановичский 56, 60-70, 85
Ратомка п. Ждановичский 12, 18, 24, 36, 65, 74
Раубичи Острошицко-Городокский 32, 34, 41, 56, 78, 81
Рахманьки Папернянский 32-60, 78, 90
Ревкутьевичи Роговский  
Речица    
Ржавец Ждановичский  
Рогачёв    
Рогово Роговский  
Родошковичи    
Россоны   30-40глина 110
Рудаки Горанский  
Рудевичи Мядельский р-н  
Русаковичи Пуховичский 63
Русиновичи Самохваловичский 19
Рыжики Хатежинский  
Сады Юзуфовский  
Саевщина Лошанский 130
Самохваловичи Самохваловичский 21, 25, 32, 35,

43, 50,

79

Самохваловичи аг. Самохваловичский шнек 23-38, ротор 70
Самуэлево Крупицкий 30-50
Светлогорск    
Светлый Путь Петришковский  
Свислочь    
Селец Лошанский  
Селец п. Лошанский  
Селище Горанский  
Селище Острошицко-Городокский  
Селище Лошанский  
Селюты Папернянский  
Селявщина Лошанский  
Семков Городок Папернянский 21, 24, 26, 30

32, 34,

65, 73

Семково Папернянский 14, 17, 22, 24, 53
Сеница аг. Сеницкий 28, 36, 60, 70-80
Сенно   40-50, 60-85
Серафимово Михановичский 28, 34, 64, 71
Силичи   30-50
Синило Луговослободской до 40, ротор 90-130
Скориничи Сеницкий  
Скориничи п. Сеницкий 30-50
Скураты Боровлянский 30-50
Славгород    
Слобода Лошанский  
Слобода Роговский  
Слобода Самохваловичский  
Слободщина Боровлянский  
Слоним    
Слуцк Лучники  
Смиловичи   24
Смолевичи   17, 20, 23, 34 60-70
Смолевичи напр.Борисов   21-3860-75
Смольница Аэропорт 93
Сморгонь   15-40, 50-70
Солигорск   12, 14, 17, 18, 25
Соломоречье Папернянский  
Сосенка   21
Сосны   56
Средняя Роговский 30-50, 60-80
Старина Колодищанский  
Старобин Солигорский р-н 40-50 70-100
Старое Мядельский р-н 10, 15
Старое Село Хатежинский 33
Старые Дороги    
Столбуновичи Крупицкий  
Столин    
Строчица Щомыслицкий  
Стукатичи Самохваловичский  
Суковичи Лошанский  
Сухорукие п. Колодищанский 53, 56, 96
Таборы Хатежинский  
Таль   48-80
Тарасово Ждановичский 12
Тейки Горанский 50-80
Тимошки Самохваловичский  
Толочин    
Тонелево Роговский  
Тополь д. Березинский район 60, 63, 70
Тресковщина Горанский  
Тресковщина п. Горанский  
Тудорово под Шкловом  
Углы Самохваловичский 12
Угляны Юзуфовский 78
Узборье Острошицко-Городокский 70
Узда   65-110
Урожайная Сеницкий 86
Уша Петришковский  
Ушачи   53, 60-80
Фаниполь   42, 59, 64
Хатежино Хатежинский 30-40 60-80
Хмелевка Петришковский 45-80
Ходаково Щомыслицкий  
Хойники   35-50 70-100
Хотимск    
Хотяновщина Роговский  
Цесино Новодворский  
Цна Цнянский  
Цна Папернянский 18, 65
Цнянка Папернянский 18, 24, 32.50-80
Чаусы   22, 33
Чачково Горанский  
Чашники   40-60-70
Черемуха Горанский  
Чериков   60-80
Черкасы    
Черники Юзуфовский  
Черники Крупицкий  
Чернолески Крупицкий  
Чернявщина Петришковский  
Чертяж Боровлянский  
Чечерск   50-60
Чижевичи    
Чижовка Папернянский 11, 13, 19
Чировичи Роговский  
Чичевичи Быховский р-н  
Чуриловичи аг. Михановичский 25
Чурилово   60-70
Чучаны Папернянский 22
Шабаны Новодворский 18, 21, 26
Шабуньки   25, 20-30
Шарковщина   15
Шведы Вилейский р-н 16
Шепели Юзуфовский  
Шершуны Роговский  
Шершуны п. Роговский  
Шимково Лошанский 93
Шклов    
Шубники Петришковский 30, 40, 60-100
Шумилино    
Щадково    
Щедровщина Роговский 18
Щеки Петришковский  
Щербины Лошанский  
Щитомиричи Сеницкий  
Щомыслица аг. Щомыслицкий  
Щучин   40, 85
Энергетик 1 садовое товарищество За Сёмковым городком 14, 17, 22, 40
Юбилейный п. Сеницкий  
Юзуфово Юзуфовский 38-5265-90
Юхновка Колодищанский 45- 53 64 -70
Юшковичи Любаньский р-н 38-4260-80
Якубовичи Папернянский 14
Якутские горы   100, 123
Ярково Ждановичский  
     

Карта бурения

узнайте ориентировочную глубину залегания вод в вашей местности

* мы перезвоним в течении 2-х минут

Бесплатный выезд специалиста

Инженер с многолетним опытом монтажа и сервисного обслуживания

  • Правильно подберет необходимое оборудование
  • Произведет все необходимые замеры
  • Качественно составит схему монтажа
  • Проведет анализ всей информации и составит подробное коммерческое предложение
  • Минимализирует любые неожиданности связанные со всеми этапами работ

Закажите бесплатный выезд специалиста на ваш объект

*наш инженер перезвонит вам в течении 3-х минут

Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Заполните все необходимые поля